SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
595 000 €
(7 628 € / m²)
Verkauf
2
2+
78 m²
Estrada do Farol, Lagoa

schlafzimmer2
wohnung78 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Set in Colina Sol, Vale de Centeanes, this apartment sits within a clifftop complex renowned for its breathtaking panoramic views of the sea and beach...

Andere
Alter des Angebots: 32Tage
Aktualisiert: 32Tage

Ortschaften

Estrada do Farol, Lagoa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

skandiamaklarna