SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
278 000 €
(2 298 € / m²)
Verkauf
2
1
121 m²
Rua Marques de Sá, Gondomar

schlafzimmer2
wohnung121 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento T2 com uma área total de 121 m2, situado em Rio Tinto. Localização prática e bem servida, com rápidos acessos à VCI, A20 e A3, permitindo...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Rua Marques de Sá, Gondomar
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Domus RS | Mediação Imobiliária