SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
240 000 €
(2 791 € / m²)
Verkauf
3
2+
86 m²
Rua de Santa Eulália, Gondomar

schlafzimmer3
wohnung86 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Identificação do imóvel: ZMPT582623

Este apartamento T2 situa-se na Rua das Alminhas da Estivada, na freguesia de Fânzeres, em zona residencial de Go...

Andere
Alter des Angebots: 71Tage
Aktualisiert: 71Tage

Ortschaften

Rua de Santa Eulália, Gondomar
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZOME Vila Nova de Gaia