SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
469 000 PLN
(7 106 PLN / m²)
Verkauf
3
1
66 m²
Grunwaldzka, Żywiec

schlafzimmer3
wohnung66 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

MIESZKANIE Z OGRÓDKIEM 100 M², KOMINKIEM W DOGODNEJ LOKALIZACJI | PARTER Na sprzedaż przestronne i klimatyczne mieszkanie o powierzchni 66 m² (wg księ...

Zentrale Fernbedienung
Alter des Angebots: 61Tage
Aktualisiert: 44Tage

Ortschaften

Grunwaldzka, Żywiec
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HOMFI SP. Z O.O.

Mateusz Gasek