SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
940 000 PLN
(14 688 PLN / m²)
Verkauf
3
1
64 m²
Andrzeja Frydeckiego, Wrocław

schlafzimmer3
wohnung64 m²
badezimmer1

Katarzyna Flendrich
nr Licencji PFRN 28425
telefon 602 101 602
Komfortowe 3-pokojowe mieszkanie o powierzchni 64,78 m2 z ogrode...

Boden:
1. Etage von 4
Alter des Angebots: 41Tage
Aktualisiert: 39Tage

Ortschaften

Andrzeja Frydeckiego, Wrocław
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SDP Nieruchomości

Katarzyna Flendrich