SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
900 000 PLN
(16 667 PLN / m²)
Verkauf
3
1
54 m²
Josepha Conrada, Warszawa

schlafzimmer3
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Mieszkanie 3-pokojowe usytuowane na 6 piętrze w wysokim budynku z lat 70-tych zlokalizowane na warszawskich Bielanach. Na powierzchnię oferowanego mie...

Boden:
6. Etage von 8
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Josepha Conrada, Warszawa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

LECH NIERUCHOMOŚCI

Renata Snarska