SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
349 000 PLN
(9 432 PLN / m²)
Verkauf
2
1
37 m²
Generała Józefa Kustronia, Lublin

schlafzimmer2
wohnung37 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Na sprzedaż funkcjonalne mieszkanie 2-pokojowe o powierzchni 37,30 m² przy ul. Kustronia 4 w Lublinie.

To idealna propozycja zarówno dla osób szukaj...

Boden:
7. Etage von 10
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Generała Józefa Kustronia, Lublin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HOME - estate

Marlena Barańska