SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
479 000 PLN
(9 392 PLN / m²)
Verkauf
2
1
51 m²
Pogodna, Lublin

schlafzimmer2
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Na sprzedaż przestronne i funkcjonalne mieszkanie o powierzchni 51 m², położone na 1. piętrze w bloku w Lublinie przy ul. Pogodnej.

Boden:
1. Etage von 3
Alter des Angebots: 50Tage
Aktualisiert: 32Tage

Ortschaften

Pogodna, Lublin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HOME - estate

Magdalena Żukowska