SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
900 000 PLN
(11 688 PLN / m²)
Verkauf
3
1
77 m²
Liściasta, Łódź

schlafzimmer3
wohnung77 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Zobacz film z nieruchomości klikając na film video powyżej.Trzypokojowe mieszkanie położone na II piętrze nowoczesnego budynku mieszkalnego  w inwesty...

Boden:
2. Etage von 4
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Liściasta, Łódź
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Metr Kwadratowy

Joanna Laszok