SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
231 000 PLN
(6 417 PLN / m²)
Verkauf
2
1
36 m²
Lokatorska, Łódź

schlafzimmer2
wohnung36 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Mieszkanie 2 pokojowe z balkonem położone na 3 piętrze 4-piętrowego bloku, w spokojnej okolicy, blisko Czerwonego Rynku.Blok jest ocieplony, klatka od...

Boden:
3. Etage von 4
Alter des Angebots: 49Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Lokatorska, Łódź
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lideron sp. z.o.o.

Andrzej Kretek