SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
430 000 PLN
(6 615 PLN / m²)
Verkauf
2
1
65 m²
Legnica

schlafzimmer2
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

"Nieruchomości Apartament"Małgorzata Świetłowicz793 775 800                          Mieszkanie 2 pokoje / 57 m2 /  Legnica                     Piękne...

Boden:
4. Etage von 4
Alter des Angebots: 190Tage
Aktualisiert: 22Tage

Ortschaften

Legnica
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

NIERUCHOMOSCI APARTAMENT

Małgorzata Świetłowicz