SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
400 000 PLN
(21 053 PLN / m²)
Verkauf
1
1
19 m²
Juliusza Lea, Kraków

schlafzimmer1
wohnung19 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Zdjęcia w ogłoszeniu należą do Właściciela oferty Kawalerka ok 20 m² | ul. Lea 53 | 1. piętro |winda| Idealna pod wynajem, dla studenta lub seniora N...

Boden:
1. Etage von 10
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Juliusza Lea, Kraków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BRACIA SADURSCY

Julia Tarkowska