SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
7 416 150 PLN
(34 818 PLN / m²)
Verkauf
5
1
213 m²
Grzegórzecka, Kraków

schlafzimmer5
wohnung213 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Mieszkanie marzeń nad Wisłąmieszkanie :- przestronny apartament 5 pokojowy położony nad bulwarami Wiślanymi - 2 łazienki,- WC,- pralnia,- 2 garderoby,...

Boden:
8. Etage von 9
Alter des Angebots: 43Tage
Aktualisiert: 32Tage

Ortschaften

Grzegórzecka, Kraków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SUPEROPCJA

Monika Lambrianidis-Wójcik