SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
579 900 PLN
(8 404 PLN / m²)
Verkauf
3
1
69 m²
gmina Michałowice

schlafzimmer3
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Na sprzedaż nowocześnie urządzone 3 pokojowe mieszkanie zlokalizowane na zamkniętym Osiedlu Arkadia w Komorowie, niedaleko Świdnicy. Mieszkanie dwust...

Boden:
1. Etage von 3
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

gmina Michałowice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MP HOUSE

Marta Puklicka