SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
485 000 €
(5 706 € / m²)
Verkauf
3
1
85 m²
Kötschachtal, Gastein

schlafzimmer3
wohnung85 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Einzigartige Chance auf eine Neubau-Etagenwohnung in 5640 Bad Gastein im Ortsteil Bad-Bruck: In sechs charmanten Wohnhäusern mit wenigen Einheiten gen...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Kötschachtal, Gastein
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BETTERHOMES Real GmbH