SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
439 000 €
(3 885 € / m²)
Verkauf
4
1
113 m²
Rosenstraße, Enns

schlafzimmer4
wohnung113 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Stilvoll moderner 4 Zimmer Wohntraum für Ihre Familie in Enns nahe dem Schlosspark!
Ein wunderschöner und moderner Neubau, der genug Platz für die Ent...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbodenBadDuschkabineSeparate toiletteOffener wohnbereichKüchengeräteNach der rekonstruktionNatürliches lichtSicht

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rosenstraße, Enns
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SkyLead Real GmbH - Linz