SUPA24
468 000 €
(4 500 € / m²)
Verkauf
2
2+
104 m²
Trg slobode, Opština Budva

schlafzimmer2
wohnung104 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Spacious three-bedroom apartment in a luxurious residential complex on the first line from the sea in Budva.
Apartment layout: living room with kitche...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Trg slobode, Opština Budva
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MD Realty

MD Realty