SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
182 389 €
(2 073 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
88 m²
6 Sur Bis, Tulum

schlafzimmeratypical
wohnung88 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover an intimate residential concept in the Holistika area of Tulum, one of the Riviera Maya's most unique and wellness-focused neighborhoods. Thi...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

6 Sur Bis, Tulum
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kira Simon