SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
940 551 €
(624 € / m²)
Verkauf
6+
2+
1’507 m²
7 Poniente, Tulum

schlafzimmer6+
wohnung1’507 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Oportunidad Exclusiva en TulumUn espacio donde la naturaleza y la arquitectura se fusionan para crear una experiencia de vida unica.Ubicado en la Reg...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

7 Poniente, Tulum
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TDC REALTY SOLUTIONS