SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
350 132 €
(4 732 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
74 m²
Avenida Cobá, Tulum

schlafzimmeratypical
wohnung74 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Este exclusivo desarrollo redefine el concepto de vida moderna en uno de los mercados inmobiliarios más dinámicos de México. La propiedad ofrece 106.4...

Andere
Alter des Angebots: 205Tage
Aktualisiert: 166Tage

Ortschaften

Avenida Cobá, Tulum
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co