SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
550 000 €
(3 056 € / m²)
Verkauf
4
2+
180 m²
Pointe Aux Priment Mon Choisy Coast Road

schlafzimmer4
wohnung180 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Im Herzen einer der begehrtesten Gegenden an der Nordküste von Mauritius, nur 200 Meter vom traumhaften Strand Mon Choisy entfernt, befindet sich dies...

möbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Pointe Aux Priment Mon Choisy Coast Road
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nestenn Luxury Listings - Mauritius