SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
169 000 €
(4 694 € / m²)
Verkauf
2
1
36 m²
Ravni, Općina Raša

schlafzimmer2
wohnung36 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Agencija Kaiser Immobilien s ponosom u svoju ponudu stavlja predivan apartman smješten u srcu Istre, u slikovitom mjestu Ravni.

Andere
Alter des Angebots: 262Tage
Aktualisiert: 262Tage

Ortschaften

Ravni, Općina Raša
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

KAISER-IMMOBILIEN D.O.O.

Nelica Arsenijević