SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
595 000 €
(4 612 € / m²)
Verkauf
2
1
129 m²
Općina Medulin

schlafzimmer2
wohnung129 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

ISTRA, PREMANTURA – Penthouse 1SS+DB s privatnim ulazom i prostranom terasom s pogledom na more, nadomak plaža i Kamenjaka

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Općina Medulin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dux nekretnine d.o.o.

Gordana Grabar Čubrilo