SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
245 000 €
(4 153 € / m²)
Verkauf
3
1
59 m²
Soline, Općina Dobrinj

schlafzimmer3
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartman na odličnoj lokaciji, prvi red do mora! Otok Krk

U uvali Soline na otoku Krku, nekoliko koraka od plaže, nalazi se apartman na drugom katu s...

Andere
Alter des Angebots: 230Tage
Aktualisiert: 51Tage

Ortschaften

Soline, Općina Dobrinj
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Euro Immobilen d. o. o.

Euro Immobilien d.o.o.