SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
339 570 €
(4 245 € / m²)
Verkauf
3
2+
80 m²
Općina Bibinje

schlafzimmer3
wohnung80 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

BIBINJE –S2 - NOVOGRADNJA | PRIZEMLJE, VRT, 80 m OD MORA

Na odličnoj lokaciji u Bibinjama, svega 80 metara od mora, prodaje se moderan stan u prizeml...

Andere
Alter des Angebots: 57Tage
Aktualisiert: 57Tage

Ortschaften

Općina Bibinje
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Prestige Invest

Ivana Ančić