SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
157 900 €
(1 645 € / m²)
Verkauf
3
1
96 m²
Trg slobode, Grad Zlatar

schlafzimmer3
wohnung96 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Zlatar, Martinečka ulica 65

Na prodaju nudimo dva potpuno obnovljena stana; od 96 m² (3 spavaće sobe) i od 102 m² (2 spavaće sobe). U iskazanoj cijen...

Andere
Alter des Angebots: 297Tage
Aktualisiert: 153Tage

Ortschaften

Trg slobode, Grad Zlatar
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Terra Particula

Terra Particula