SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
176 000 €
(3 520 € / m²)
Verkauf
3
2+
50 m²
Grad Rijeka

schlafzimmer3
wohnung50 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prodaje se stan koji se sastoji od dvije odvojene stambene jedinice. Svaki stan ima vlastiti ulaz sa stubišta.

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Grad Rijeka
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

JO-DA nekretnine d.o.o.

Nikolina Grgin Tomašev