SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
212 000 €
(4 327 € / m²)
Verkauf
1
1
49 m²
Korzo, Grad Rijeka

schlafzimmer1
wohnung49 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

RIJEKA, DONJA VEŽICA – Dvoupokojový byt s balkonem ve výborné lokalitě V Donji Vežici, v klidném prostředí, které kombinuje pohodlí života a blízkost ...

Unmöbliert
Alter des Angebots: 158Tage
Aktualisiert: 158Tage

Ortschaften

Korzo, Grad Rijeka
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nemovitosti Chorvatsko s.r.o.

Ratko Turčić