SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
339 000 €
(4 581 € / m²)
Verkauf
3
1
74 m²
Grad Crikvenica

schlafzimmer3
wohnung74 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Casa Bella iz ponude izdvaja lijep i moderan stan u novogradnji u Crikvenici.

Stan se nalazi na prvom katu te ima ukupnu površinu od 74,16 m², a sast...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Grad Crikvenica
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CASA BELLA NEKRETNINE

Dario Jovanović, bacc.oec.