SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
464 639 €
(4 186 € / m²)
Verkauf
6+
2+
111 m²
Promenade Circle, Vaughan

schlafzimmer6+
wohnung111 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Freshly Painted! Spacious and beautifully renovated 1,250 sq ft unit featuring a convenient underground parking spot. The all-inclusive maintenance fe...

Andere
Alter des Angebots: 102Tage
Aktualisiert: 24Tage

Ortschaften

Promenade Circle, Vaughan
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Right at Home Realty, Brokerage*