SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
426 520 €
(6 562 € / m²)
Verkauf
2
1
65 m²
Sea-to-Sky Highway, Squamish

schlafzimmer2
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to Redbridge - a collection of brand new homes with the best amenities you can find. This 700+ sqft 1 bed + flex top floor unit comes with vau...

Andere
Alter des Angebots: 295Tage
Aktualisiert: 86Tage

Ortschaften

Sea-to-Sky Highway, Squamish
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency | West Vancouver