SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
322 313 €
(3 160 € / m²)
Verkauf
6+
1
102 m²
Chemin de la Grande-Côte, Saint-Eustache

schlafzimmer6+
wohnung102 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to 182 Grande-Côte, located in the prestigious Les Jardins des Hirondelles complex. This warm and elegant 2-bedroom condo stands out for its b...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Chemin de la Grande-Côte, Saint-Eustache
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PROPRIO DIRECT