SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
374 224 €
(3 093 € / m²)
Verkauf
6+
1
121 m²
Boulevard LaSalle, Montréal

schlafzimmer6+
wohnung121 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Bright corner multilevel condo, Montréal (LaSalle) -- Spacious and well-designed home featuring 2 bedrooms, a closed office, and a stunning 3rd-floor ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Boulevard LaSalle, Montréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE/MAX ACTION