SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
825 657 €
(4 463 € / m²)
Verkauf
6+
2+
185 m²
9e Avenue, Montréal

schlafzimmer6+
wohnung185 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

RemarquesSuperbe condo aménagé sur deux niveaux (rez-de-chaussée et sous-sol), orienté à l'ouest et offrant une luminosité exceptionnelle ! Deux grand...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

9e Avenue, Montréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REMAX