SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
235 196 €
(4 704 € / m²)
Verkauf
3
1
50 m²
Rue Saint-Denis, Montréal

schlafzimmer3
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

MÉTROPOL -- Stunning condo filled with natural light thanks to expansive windows. Featuring a spacious open-concept layout combining the living room, ...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rue Saint-Denis, Montréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

NICOLAS DESGRANGES