SUPA24
Küche; küchengeräte, holzboden, tageslicht, moderner stil
Wohnzimmer
Küche; küchengeräte, holzboden, tageslicht, moderner stil
272 712 €
(4 702 € / m²)
Verkauf
2
1
58 m²
Rue de la Commune Est, Montréal

schlafzimmer2
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Delightful spacious bright quality condo in the ideally located prestigious SOLANO project featuring large living/dining room with patio doors to char...

Andere
Alter des Angebots: 90Tage
Aktualisiert: 80Tage

Ortschaften

Rue de la Commune Est, Montréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency | Montreal