SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
267 297 €
(2 937 € / m²)
Verkauf
6+
1
91 m²
Rue des Grèbes, Laval

schlafzimmer6+
wohnung91 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

#RARE #MODERN #PRIVATEGARAGE 2-bedroom condo in the heart of Champfleury, designed for those looking to start their real estate journey with confiden...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue des Grèbes, Laval
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PROPRIO DIRECT