SUPA24
Wohnzimmer
Haus und umgebung; blick
Wohnzimmer
321 302 €
(4 868 € / m²)
Verkauf
6+
2+
66 m²
Bayview Avenue, Ladysmith

schlafzimmer6+
wohnung66 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to Dalby’s on Dogwood, a 25-unit boutique building in the heart of Ladysmith. This spacious 1 bedroom plus den, 2 bathroom home offers a thoug...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Offener wohnbereichNatürliches lichtSicht

Andere
Alter des Angebots: 103Tage
Aktualisiert: 22Tage

Ortschaften

Bayview Avenue, Ladysmith
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Victoria Oak Bay