SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
249 192 €
(1 577 € / m²)
Verkauf
4
2+
158 m²
Limerick Road, Halifax

schlafzimmer4
wohnung158 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Townhouse-style condo with private front entrance and fully fenced backyard, offering a functional 3-level layout, efficient heating and cooling, and ...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbalkenNatürliches lichtSichtKaminNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Limerick Road, Halifax
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency | Halifax