SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
245 603 €
(2 295 € / m²)
Verkauf
6+
1
107 m²
Boulevard du Curé-Labelle, Blainville

schlafzimmer6+
wohnung107 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Espace, lumière et confort! Ce superbe condo spacieux vous offre de grandes pièces baignées de lumière naturelle. Profitez d'un salon chaleureux avec ...

Andere
Alter des Angebots: 66Tage
Aktualisiert: 66Tage

Ortschaften

Boulevard du Curé-Labelle, Blainville
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PROPRIO DIRECT