SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
53 000 €
(353 € / m²)
Verkauf
6+
2+
150 m²
Via Vittorio Emanuele, Monte Romano

schlafzimmer6+
wohnung150 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartamento su due livelli, con ristrutturazione totale da ultimare, in piccola palazzina nella strada principale di Monte Romano. La casa si svilupp...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbalkenRekonstruktion erforderlichNatürliches lichtKamin

Andere
Alter des Angebots: 214Tage
Aktualisiert: 174Tage

Ortschaften

Via Vittorio Emanuele, Monte Romano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Coldwell Banker FRG & Partners