SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
179 000 €
(1 072 € / m²)
Verkauf
4
2+
167 m²
Via per Pisano, Meina

schlafzimmer4
wohnung167 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Diese zum Verkauf stehende Wohnung befindet sich in Meina, im Ortsteil Ghevio, in einer ruhigen und abgeschiedenen Lage – ideal für alle, die abseits ...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Via per Pisano, Meina
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Immobiliare Botto Borgosesia