SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 602 465 €
(7 855 € / m²)
Verkauf
3
2+
204 m²
Piazza San Firenze, Firenze

schlafzimmer3
wohnung204 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Magnificent Frescoed Apartment for sale in the San Niccolo area, FlorenceSplendid Frescoed Apartment for sale in the San Niccolo area, in the historic...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Piazza San Firenze, Firenze
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dreamer SRL