SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
400 000 €
(615 € / m²)
Verkauf
6+
2+
650 m²
Via Senese, Bucine

schlafzimmer6+
wohnung650 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Historic apartment with great potential R06762BU4Z - This extraordinary apartment spans the first floor and attic of a magnificent 16th-century palac...

Parameter

Generiert aus KI

Hohe deckenHolzbodenGehwegNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Via Senese, Bucine
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home