SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 097 819 €
(17 629 € / m²)
Verkauf
4
1
119 m²
נחמני, תל־אביב–יפו

schlafzimmer4
wohnung119 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exclusively for sale at 29 Nachmani Street (corner of Rothschild Blvd) – a spacious 4-room apartment in a beautifully restored preserved building. A r...

Andere
Alter des Angebots: 46Tage
Aktualisiert: 39Tage

Ortschaften

נחמני, תל־אביב–יפו
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Real Capital