SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
848 235 €
(7 376 € / m²)
Verkauf
4
1
115 m²
שברץ, רעננה

schlafzimmer4
wohnung115 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Raanana Est recherché. Immeuble après Tama. 4 pièces entièrement rénové. Grandes chambres. Proche de tous commerces et École Ariel. ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

שברץ, רעננה
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Laurence Zemour