SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
355 000 €
(2 399 € / m²)
Verkauf
3
2+
148 m²
קדושי בלזן, כפר סבא

schlafzimmer3
wohnung148 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A very well located bright and airy 148sqm fully furnished apartment located within the sought-after area of Balzan.

Andere
Alter des Angebots: 62Tage
Aktualisiert: 58Tage

Ortschaften

קדושי בלזן, כפר סבא
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Pierre Faure Real Estate Ltd.

Stefan Consiglio