SUPA24
Wohnzimmer; blick, kamin, tageslicht, moderner stil
Küche; küchengeräte, tageslicht, moderner stil
Küche; blick, moderner stil, tageslicht, holzboden
4 900 000 €
(12 405 € / m²)
Verkauf
6+
2+
395 m²
Μερόπης, Δήμος Γλυφάδας

schlafzimmer6+
wohnung395 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Glyfada, Kato Glyfada: Amazing Triplex Penthouse in the heart of Glyfada - spreads to 395 sq.m. on the 4th, 5th and 6th floor. - Internal Private Elev...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtTerrasseBodenOffener wohnbereichSeparate toiletteKüchengeräteIntelligente geräteSicherheitGehwegHohe decken

Andere
Alter des Angebots: 65Tage
Aktualisiert: 65Tage

Ortschaften

Μερόπης, Δήμος Γλυφάδας
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kostas Vlachos Real Estate

Vlachos Konstantinos