SUPA24
Küche; küchengeräte, holzboden, tageslicht, moderner stil
Küche; küchengeräte, holzboden, tageslicht, moderner stil
Küche; küchengeräte, holzboden, tageslicht, moderner stil
1 550 000 €
(10 839 € / m²)
Verkauf
3
2+
143 m²
Φοίβης, Δήμος Γλυφάδας

schlafzimmer3
wohnung143 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Γλυφάδα (Κέντρο), οροφοδιαμέρισμα 143 τ.μ., 1ος όροφος, 3 υπνοδωμάτια (όλα μάστερ με en-suite μπάνια), 3 μπάνια, 1 WC επισκεπτών, ενιαίος χώρος που απ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

BodenSeparate toiletteDuschkabineOffener wohnbereichKüchengeräteKaminHohe deckenNatürliches lichtSicherheit

Wärmepumpe
Alter des Angebots: 93Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Φοίβης, Δήμος Γλυφάδας
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PMD Real Estate Network