SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 710 000 €
(10 427 € / m²)
Verkauf
3
2+
164 m²
Καρατζά, Δήμος Γλυφάδας

schlafzimmer3
wohnung164 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Glyfada, Golf: FOR SALE excellent newly built luxury penthouse maisonette 164 sq.m. on the 4th floor (2 levels: 4th & 5th), with delivery in 6/2026 an...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

BodenOffener wohnbereichSeparate toiletteBadKüchengeräteIntelligente geräteHohe deckenNatürliches lichtSichtNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 100Tage
Aktualisiert: 100Tage

Ortschaften

Καρατζά, Δήμος Γλυφάδας
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kostas Vlachos Real Estate

Vlachos Konstantinos